Hans Tschelan
(Wien 1873-1964) "... Markt", rückseitig alt betitelt und datiert, signiert H. Tschelan, Öl auf Holz, 38,5x 40,5 cm, retstaurierte Springbildungen, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
10.02.2015 - 14:00
EUR 1,500.-
Hans Tschelan
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 10.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 05.02. - 10.02.2015 |