Toni Haller *
(Wien 1907-1944 Kaliningrad; P seudonym Hans Sterbik) Sommerlandschaft, rückseitig bezeichnet "im Salzkkammergut bei Gmunden", signiert mit dem PSeudonym Hans Sterbik, Öl auf Leinwand, 70 x 98 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
10.02.2015 - 14:00
EUR 1,000.-
Toni Haller *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 10.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 05.02. - 10.02.2015 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.-