Pester Tafelbesteck für 12 Personen,
Silber, 53 + 1 Teile, bestehend aus: 12 Suppen-, 12 Tee-, 12 Fleischgabeln, 12 Fleischmesser, Paar Gewürzschälchen, 1 Vorlegelöffel, 1 Zuckerzange ,1 ergänzter Schöpfer, monogrammiert, Silbergewicht 2699 g, Pester Beschauzeichen 1866, in Kassette, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
EUR 1,125.-
EUR 500.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 10.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 05.02. - 10.02.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT