3 ovale Platten, 1 runde Platte, 1 eckige Schüssel, 1 Tortenplatte,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Reiches buntes Blumenbukett, Form 62, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
10.02.2015 - 14:00
EUR 700.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 10.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 05.02. - 10.02.2015 |
Lots from other auctions
- Carl Auböck, a newspaper rack, model number 4102, Vienna, c. 1950
- .Briefstück - Lombardei - Zeitungsstempelm. Nr. 1a Type I tiefschwarz,
- Brillantanhänger
- WMF, Entwurf von Wilhelm Wagenfeld (?), Geislingen 1950er - Sektkühler,
- Pistole, Manurhin, Mod.: Walther PP österreichische Behörde, Kal.: 7,65 mm,