Wandrelief Madonna mit Kind,
Fa. Goldscheider, Wien um 1937, Keramik, farbig staffiert, rücks. gemarkt und mit Modellnr. 8090/12/44, vorne auch mit altem Firmenetikett, Höhe 51 cm(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
EUR 150.-
Wandrelief Madonna mit Kind,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 10.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 05.02. - 10.02.2015 |