Mädchen mit Krug,
nach einem Entwurf von Arthur Strasser von 1898, spätere Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, braun staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 51,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
EUR 360.-
Mädchen mit Krug,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 10.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 05.02. - 10.02.2015 |