Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, Höhe 22 cm, Fuß gefüllt, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.02.2015 - 14:00
EUR 220.-
Wiener Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 10.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 05.02. - 10.02.2015 |