Reiter, 1 Paar mit Blumenkränzen,
Staffoerdhire, farbig staffiert, Höhe 17,5 bzw. 20 cm, etwas best.
Specialist: Regina Herbst
10.02.2015 - 14:00
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 10.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 05.02. - 10.02.2015 |