Albin MÜLLER-RUNDEGG *
(Obermais bei Meran 1891 - 1975 Salzburg) "Herbstblumen in Vase" unten rechts signiert: Albin Müller-Rundegg, Öl auf Karton, ca. 59 x 47 cm, Farbfehlstellen, wellig, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.02.2015 - 14:00
EUR 140.-
Albin MÜLLER-RUNDEGG *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 06.02. - 12.02.2015 |