Heinz ZAUNER *
(Lindau/Deutschland 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Weiblicher Akt" unten rechts signiert und datiert: Zauner (19)77, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 99,5 x 61,5 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.02.2015 - 14:00
EUR 160.-
Heinz ZAUNER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 06.02. - 12.02.2015 |