Bodenstand-Kerzenleuchter in barocker Stilform, 20. Jhdt.
massiver Messingguss, 1-flammig, Höhe ca. 107 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.02.2015 - 14:00
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 06.02. - 12.02.2015 |