Manfred Koechl *
(Amstetten 1956 geb.) "Adam wartet", auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Koechl 90 bzw. 1990/1993, Öl auf Leinwand, 130 x 160 cm, auf Keilrahmen, (K)
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
12.02.2015 - 14:00
EUR 1,000.-
Manfred Koechl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 06.02. - 12.02.2015 |