Huang GUO-QIANG *
(Malaysien 1932 geb.) "Frau am Boden sitzend" signiert bzw. Künstlerstempel, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 95 x 65 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt Ruf 1400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.02.2015 - 14:00
EUR 900.-
Huang GUO-QIANG *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 06.02. - 12.02.2015 |