Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Wien - Blick vom Hochhaus" unten mittig signiert: Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 21 x 32 cm, Blattformat ca. 31,5 x 41,5 cm, stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.02.2015 - 14:00
EUR 130.-
Luigi KASIMIR *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 06.02. - 12.02.2015 |