Adolf CURRY
(Wien 1879 - 1939) "Baumlandschaft mit Spaziergängern" unten links signiert: Ad. Curry, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 59 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.02.2015 - 14:00
EUR 500.-
Adolf CURRY
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 06.02. - 12.02.2015 |