Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt.
"Parklandschaft bei Schloß Blumberg" links unten undeutlich signiert: Richard (Brünner?), datiert: Schloß Blumberg 1921, rückseitig Klebezettel, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 36 x 45 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.02.2015 - 14:00
EUR 110.-
Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 06.02. - 12.02.2015 |