Alfred BEYER
(Weidenau/Schlesien 1888 - 1932 Wien) "Röhrender Hirsch" unten rechts signiert: A. Beyer, Tuschfeder auf Papier, ca. 25 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.02.2015 - 14:00
EUR 120.-
Alfred BEYER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 06.02. - 12.02.2015 |