"Winterfigur", Potschappel, Dresden um 1900
Porzellan, Knabe mit Pelzmantel auf Schlitten, färbig bemalt, gemarkt, nummeriert, goldstaffiert, Höhe ca. 14 cm, leicht berieben, kleiner Finger beschädigt
Specialist: Margit Palka Margit Palka
12.02.2015 - 14:00
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 06.02. - 12.02.2015 |