Andreas Nesselthaler
(gest. 1821) Ansicht von Clessheim, handlorierte Umrissradierung, um 1800, in der Platte signiert Nesselthaler pinx., betitelt "Clessheim", 45 x 65 cm, leicht gebräunt, minimal fleckig, Passep., ohne Rahmen,(Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.02.2015 - 14:00
EUR 400.-
Andreas Nesselthaler
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2015 |