Louis Hofbauer
(Jalta 1889-1932 Salzburg) Friedhofstor, signiert E. Hofbauer, Aquarell auf Papier,18 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2015 - 14:00
EUR 30.-
EUR 30.-
Louis Hofbauer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2015 |