Franz Brenner *
(Wien 1873-1945) Innenhof mit Hühnern, signiert F. Brenner, Mischtechnik auf Papier auf Karton, 31,5 x 21,5 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2015 - 14:00
EUR 170.-
Franz Brenner *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2015 |