Aquarellist um 1890
Schlafzimmer und Arbeitszimmer Ludwig XIV von Frankreich, beide verso betitelt, undeutlich signiert und datiert Paris 1895, Aquarell auf Papier, je 23 x 32 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2015 - 14:00
EUR 220.-
EUR 200.-
Aquarellist um 1890
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2015 |