Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Ansicht von Kalksburg (?), signiert, datiert und bezeichnet Lea Reinhart 1903, Kalksburg, Öl auf Leinwand auf Karton, 15,5 x 15,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2015 - 14:00
EUR 300.-
Lea Reinhart *
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2015 |