Moritz Mansfeld
(Wien um 1850 - nach 1890) Stillleben mit Kukuruz, signiert und datiert Moritz Mansfeld 1881, Öl auf Holz, 26,5 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2015 - 14:00
EUR 900.-
Moritz Mansfeld
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2015 |