Joanna Wyszomirska Tiunin*
(Polen 20. Jhdt.) Winterliche Straßenszene in Warschau, signiert JW Tiunin, Öl auf Leinwand, 39 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.02.2015 - 14:00
EUR 260.-
Joanna Wyszomirska Tiunin*
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2015 |