Konvolut Aquarelle
Altes Haus in Salzburg, Stiegenaufgang, Blick über die Dächer, dieses signiert und datiert A. Loidolt 1843, Aquarell auf Papier, 38 x 26 cm und kleiner, Passep., gerahmt,(4) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2015 - 14:00
EUR 180.-
Konvolut Aquarelle
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2015 |
Explore auction results
- Sternsaphir Brillant Diamant Damenring
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
- Poststück - Österr. 1946 - US - Feldpost APO 400 (Tulln - Flugfeld) und 5 Belege aus Wien (APO 58 und 777),
- Josef Lorenzl, a scientist examining a female nude with a magnifying glass, Argentor, Vienna, c. 1920/30
- Brillantring zus. ca. 0,55 ct