Carl Gödel *
(Brünn 1870-1948 Wien) Minoritenkirche, signiert und datiert Carl Gödel 1916, Aquarell auf Papier, 57 x 69 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2015 - 14:00
EUR 300.-
Carl Gödel *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2015 |