Künstler 19. Jahrhundert
Rast am Wasserfall, Öl auf Leinwand, 32,5 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2015 - 14:00
EUR 450.-
Künstler 19. Jahrhundert
Auction: | Paintings |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2015 |
Lots from other auctions
- Cachepot, Schale, Deckeldose und Väschen, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn
- Brillant Rubin Collier zus. 1,08 ct
- Karl Kaufmann