Wiener Marmeladedose,
farbloses Glas, Suilbermontierung, Scharnierdeckel, Monogramm, Dm. 12 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Stift ergänzt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.02.2015 - 14:00
EUR 150.-
Wiener Marmeladedose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 03.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 29.01. - 03.02.2015 |