6 Messerbänke,
J. P. Kayser Sohn, Krefeld nach 1900, sogen. Kayserzinn, Gebrauchsspuren, Unterseiten tlw. gemarkt, Länge 9-12 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.02.2015 - 14:00
EUR 150.-
6 Messerbänke,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 03.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 29.01. - 03.02.2015 |
Lots from other auctions
- Altschliff Diamant Brosche ca. 0,50 ct
- Poststück - Partie Belege Österr. ab
- Poststück - Kärnten 1945 - ca. 55 Belege mit interess. Stücken,