Oskar Hertel, Tischlampe mit Figurenpaar,
um 1910, Bronze patiniert, Stoffschirm, zweiflammig elektrifiziert, muss fachmännisch überprüft werden, Gebrauchsspuren, in der Bronze bezeichnet, Höhe 51 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.02.2015 - 14:00
EUR 500.-
EUR 450.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 03.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 29.01. - 03.02.2015 |