5 Zwiebelmuster-Gitterteller,1 Dessertteller,
Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Goldrand, Gitterteller Dm. 23,8 cm, Dessertteller Dm. 19,4 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Goldrand etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
03.02.2015 - 14:00
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 29.01. - 03.02.2015 |