Gemüseverkäuferin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938
Specialist: Regina Herbst
03.02.2015 - 14:00
EUR 360.-
Gemüseverkäuferin,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 29.01. - 03.02.2015 |