Verkleidete Amorette,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Sockel minimal best.
Specialist: Regina Herbst
03.02.2015 - 14:00
EUR 260.-
Verkleidete Amorette,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 29.01. - 03.02.2015 |