Barockpferd,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 26 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke 2. Hälfte 20. Jh., 2. Qualität (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
03.02.2015 - 14:00
EUR 260.-
Barockpferd,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 03.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 29.01. - 03.02.2015 |