Miniatur Biedermeier Rahmenuhr
Federzug Tageswerk, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, ziselierte Messing Lunette, eintüriges beschnitztes gold und braun gefasstes Ochsenaugen Rahmengehäuse, 37 x 31 cm, starke Alters-, Gebrauchsspuren, Fehlstellen, Umbauten, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Pendel, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
03.02.2015 - 14:00
EUR 280.-
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 03.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 29.01. - 03.02.2015 |