Historismus Kredenz
, Ende 19. Jhdt., Fichten-Eichenholzkorpus, nuss furniert, beschnitzt, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, 1 Ausziehplatte, Aufsatz mit 2 Türen, 1 Lade, offenen Fachteilen, 240 x 167 x 72 cm,4 Schlüssel, alterstypische Gebrauchsspuren, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, Holz- und Furnierschäden
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
EUR 800.-
Historismus Kredenz
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.01. - 04.02.2015 |