Biedermeiersessel
ursprüngliche Originalsubstanz 19. Jhdt., Fichtenholz, Nuss furniert, Runde Rückenlehne, im Zuge einer Restaurierung verändert, Füße ergänzt, Holz- und Furnierschäden
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
EUR 100.-
Biedermeiersessel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.01. - 04.02.2015 |