Helmut Gaisbauer * (Bruck/Mur 1927 geb.-?)
Holzschnitt, "Bär", signiert datiert 1957, Stockgröße 58 x 36 cm, gerahmt, verglast, Blatt mit Knickstellen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
EUR 120.-
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.01. - 04.02.2015 |