Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten,1942 geb.)"Spagat", monogrammiert C. K, datiert 05, Ausschnitt 28,5 x 20 cm, Beilage zu dem Buch: An den Klon, Ritterverlag
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
EUR 400.-
Cornelius Kolig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.01. - 04.02.2015 |