NOIR
(Schweiz, 2. Hälfte 19. Jhdt.)"Sommer auf der Alm" unten links signiert: M.(?) Noir, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 66 cm, Krakelée, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.02.2015 - 14:00
EUR 160.-
NOIR
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 05.02.2015 |