NOVOSZAD
(Ende 19. Jhdt.) "Jäger rastet am Waldweg" unten rechts signiert und datiert: (18)96, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 45 cm, Farbfehlstelle, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.02.2015 - 14:00
EUR 110.-
NOVOSZAD
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 05.02.2015 |