A. SCHALL
(1. Drittel 20. Jhdt.) "Gebirgskette mit See im Sommer" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 60,5 cm, restauriert, doubliert, oben kleine Farbfehlstellen, Krakelee, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.02.2015 - 14:00
EUR 200.-
A. SCHALL
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 05.02.2015 |