T. LUTZ-EHRENBERG
(Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Anbetung der Hirten" unten links signiert: P. Lutz-Ehrenberg, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 112 cm, rückseitig Widmung, datiert: 1946, alter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.02.2015 - 14:00
EUR 200.-
T. LUTZ-EHRENBERG
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 05.02.2015 |