Eduard SCHÖTTLE*
(Deutschland 1905 geb.) "Sommerlandschaft am Chiemsee"rechts unten signiert: Eduard Schöttle, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 50 cm, Passepartout, Lichtschaden, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 140
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.02.2015 - 14:00
EUR 140.-
Eduard SCHÖTTLE*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 05.02.2015 |