Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Stützwände Loifarn III" unten rechts undeutlich signiert und datiert: (19)78, Aquarell auf Papier, ca. 63 x 77 cm, Passepartout, Alurahmen, Glas an einer Ecke gebrochen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.02.2015 - 14:00
EUR 110.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 05.02.2015 |