Waldemar FINK *
(1893 - 1948) - zugeschrieben "Salzburger Teichlandschaft mit Untersberg" unten links signiert und datiert: Fink (19)23, Aquarell auf Papier, 31,5 x 46,5 cm, verglast, vergoldeter Rahmen, dieser beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.02.2015 - 14:00
EUR 120.-
Waldemar FINK *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 05.02.2015 |