Franz SCHICKER *
(Regau 1915 - 2010 Gmunden) "Salzburger Altstadt mit dem Dom und Kirchtürmen" unten links signiert und datiert: Schicker (19)78, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 45 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.02.2015 - 14:00
EUR 220.-
Franz SCHICKER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 05.02.2015 |
Lots from other auctions
- Art Deco Wandspiegel um 1920
- Kleine Biedermeier Kommode um 1825/30
- Franz Anton Danreiter (Salzbur 1695 - 1760)
- gestempelt/Briefstück/* - Österr. Ausg. 1867 - Kl. Partie Nr. 41 mit Farbnuancen,