PINTER
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Zwei Segelboote" rückseitig betitelt: "Abendstimmung", Öl auf Karton, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.02.2015 - 14:00
EUR 140.-
PINTER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 05.02.2015 |