Josef Waldemar KELLER-KÜHNE*
(Deutschland 1902 - 1991) "Jesus mit Lamm und Schafherde" unten links bezeichnet: n(ach) Fugel, signiert und datiert: Keller-Kühne (19)61, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 74 x 50 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.02.2015 - 14:00
EUR 120.-
Josef Waldemar KELLER-KÜHNE*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 05.02.2015 |